OSNOVO SW-80802/WLC

Артикул: НФ-00017017

Производитель: OSNOVO

Короткое описание:

SW-80802/WLC Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x111x230мм. Рабочая температура: -40…+50°С.

Есть в наличии. На складе.

  • Розничная цена:  63855 
шт.
Описание:
  • Общее кол-во портов: 10
  • Кол-во портов FE+PoE: -
  • Кол-во портов FE: -
  • Кол-во портов GE+PoE: 8
  • Кол-во портов GE (не Combo порты): -
  • Кол-во портов Combo GE (RJ45+SFP): -
  • Кол-во портов SFP (не Combo порты): 2 GE
  • Встроенные оптические порты: -
  • Мощность PoE на один порт (макс.): 30 Вт
  • Суммарная мощность PoE всех портов (макс.): 240 Вт
  • Стандарты PoE: IEEE 802.3af IEEE 802.3at
  • Метод подачи PoE: Метод A 1/2(+), 3/6(-)
  • Топологии подключения: звезда каскад кольцо
  • Буфер пакетов: 12 МБ
  • Таблицы MAC-адресов: 16 К
  • Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric): 20 Гбит/с
  • Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate): 1000 Мбит/с - 1488,00 пакетов/с 100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c 10 Мбит/c- 14,880 пакетов/c
  • Поддержка jumbo frame: 9.6 КБ
  • Качество обслуживания (QoS): -
  • Безопасность: -
  • Управление: Web management – управление через Web-интерфейс CLI Telnet SNMP
  • Индикаторы: PWR - индикатор подключения БП LNK/ACT – индикаторы Ethernet FX1, FX2 - активность оптических SFP портов
  • Питание: AC100…240V
  • Энергопотребление (без нагрузки PoE): НД
  • Система резервного питания: -
  • Система термостабилизации: -
  • Охлаждение: -
  • Рабочая температура (температура окружающей среды): -40...+50 °С
  • Температура внутри уличного коммутатора: НД
  • Класс защиты: IP65
  • Рабочая температура: -40...+50 °С
  • Размеры (ШхВхГ) (мм): 300x230x111

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Контакты

   Тел: 8 (495) 204-27-54
   Тел: 8 (495) 769-76-28
   office@powervideo.ru
   5335@mail.ru
  пн-пт с 10:00 до 19:00
  сб-вс с 10:00 до 19:00 Онлайн заказы

Каталог товаров