PT-FCU(1,5m)
Артикул: НФ-00061904
Производитель: LAZSO

PT-FCU(1,5m) Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 55 
+ -

В наличии - 110 шт

28 сентября - 110 шт
PT-SCA(1,5m)
Артикул: НФ-00061902
Производитель: LAZSO

PT-SCA(1,5m) Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 56 
+ -

В наличии - 74 шт

28 сентября - 74 шт
WE-52U(0,5m)
Артикул: НФ-00054901
Производитель: LAZSO

WE-52U(0,5m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 75 
+ -

Заказ

PC-SU-SC/SC(1m)
Артикул: НФ-00061905
Производитель: LAZSO

PC-SU-SC/SC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 89 
+ -

Заказ

PC-SU-LC/SC(1m)
Артикул: НФ-00061911
Производитель: LAZSO

PC-SU-LC/SC(1m) Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диам ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 92 
+ -

Заказ

PC-SU-FC/FC(1m)
Артикул: НФ-00061916
Производитель: LAZSO

PC-SU-FC/FC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 98 
+ -

В наличии - 100 шт

28 сентября - 100 шт
WE-52U(1m)
Артикул: НФ-00054902
Производитель: LAZSO

WE-52U(1m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. П ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 100 
+ -

В наличии - 349 шт

28 сентября - 349 шт
PC-SU-SC/SC(3m)
Артикул: НФ-00061906
Производитель: LAZSO

PC-SU-SC/SC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 100 
+ -

В наличии - 40 шт

28 сентября - 40 шт
PC-SA-SC/SC(1m)
Артикул: НФ-00061908
Производитель: LAZSO

PC-SA-SC/SC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 100 
+ -

В наличии - 76 шт

28 сентября - 76 шт
PC-SU-FC/SC(1m)
Артикул: НФ-00061910
Производитель: LAZSO

PC-SU-FC/SC(1m) Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диам ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 100 
+ -

В наличии - 28 шт

28 сентября - 28 шт
PC-SU-LC/LC(1m)
Артикул: НФ-00061912
Производитель: LAZSO

PC-SU-LC/LC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 100 
+ -

В наличии - 15 шт

28 сентября - 15 шт
PC-SA-SC/SC(3m)
Артикул: НФ-00061909
Производитель: LAZSO

PC-SA-SC/SC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 101 
+ -

В наличии - 22 шт

28 сентября - 22 шт
WP111-30
Артикул: НФ-00046095
Производитель: LAZSO

WP111-30 Соединительный кабель для линии питания: 2 штекера (2,1x5,5x9,5мм). Длина: 30см.

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 108 
+ -

В наличии - 662 шт

28 сентября - 662 шт
PC-SU-LC/LC(3m)
Артикул: НФ-00061913
Производитель: LAZSO

PC-SU-LC/LC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 108 
+ -

В наличии - 46 шт

28 сентября - 46 шт
PC-SU-FC/FC(3m)
Артикул: НФ-00061917
Производитель: LAZSO

PC-SU-FC/FC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 108 
+ -

В наличии - 40 шт

28 сентября - 40 шт
PC-SU-SC/SC(5m)
Артикул: НФ-00061907
Производитель: LAZSO

PC-SU-SC/SC(5m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 114 
+ -

В наличии - 34 шт

28 сентября - 34 шт
WE-52U(1,5m)
Артикул: НФ-00054903
Производитель: LAZSO

WE-52U(1,5m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 128 
+ -

В наличии - 418 шт

28 сентября - 418 шт
NMC-PC4UD55B-005-RD
Артикул: НФ-00011965
Производитель: NIKOMAX

NMC-PC4UD55B-005-RD Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 24AWG (7х0,205мм), PVC нг(А), красный, 0,5м

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 168 
+ -

В наличии - 1 шт

27 сентября - 1 шт
21D-U5-0BWT
Артикул: НФ-00097630
Производитель: Eurolan

21D-U5-0BWT Коммутационный шнур категории 5e U/UTP, LSZH, 0,2 м, белый

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 171 
+ -

В наличии - 52 шт

29 сентября - 52 шт
WE-52U(3m)
Артикул: НФ-00054906
Производитель: LAZSO

WE-52U(3m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. П ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 179 
+ -

Заказ

MR-MIC01
Артикул: НФ-00078549
Производитель: Master

MR-MIC01 Микрофон активный, миниатюрный, АРУ, акустическая дальность до 5 м, частотный диапазон: 20...20 кГц, сопротивление нагрузки 1 кОм, длина линии: до 1000 м, питани ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 190 
+ -

Заказ


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Фильтр
Фильтры

Цена

  

Вавилова ул.

Есть на складе

Производитель

Свойство товара