PT-FCU(1,5m)
Артикул: НФ-00061904
Производитель: LAZSO

PT-FCU(1,5m) Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 45 
+ -

В наличии - 60 шт

25 апреля - 60 шт
PT-SCA(1,5m)
Артикул: НФ-00061902
Производитель: LAZSO

PT-SCA(1,5m) Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 54 
+ -

Заказ

Патч-корд UTP 5e литой 1М Tantos
Артикул: НФ-00123108
Производитель: Tantos

Патч-корд UTP 5e литой 1М Tantos Патч-корд для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 60 
+ -

В наличии - 654 шт

26 апреля - 654 шт
PC-SA-SC/SC(1m)
Артикул: НФ-00061908
Производитель: LAZSO

PC-SA-SC/SC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 68 
+ -

В наличии - 52 шт

25 апреля - 52 шт
PC-SU-LC/LC(1m)
Артикул: НФ-00061912
Производитель: LAZSO

PC-SU-LC/LC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 68 
+ -

В наличии - 1 шт

25 апреля - 1 шт
PC-SA-SC/SC(3m)
Артикул: НФ-00061909
Производитель: LAZSO

PC-SA-SC/SC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 72 
+ -

В наличии - 2 шт

25 апреля - 2 шт
PC-SU-FC/FC(1m)
Артикул: НФ-00061916
Производитель: LAZSO

PC-SU-FC/FC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 72 
+ -

В наличии - 100 шт

25 апреля - 100 шт
WE-52U(0,5m)
Артикул: НФ-00054901
Производитель: LAZSO

WE-52U(0,5m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 76 
+ -

Заказ

PC-SU-LC/LC(3m)
Артикул: НФ-00061913
Производитель: LAZSO

PC-SU-LC/LC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 76 
+ -

В наличии - 4 шт

25 апреля - 4 шт
Патч-корд UTP 5e литой 2М Tantos
Артикул: НФ-00123109
Производитель: Tantos

Патч-корд UTP 5e литой 2М Tantos Патч-корд для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 76 
+ -

В наличии - 1318 шт

26 апреля - 1318 шт
WE-52U(1m)
Артикул: НФ-00054902
Производитель: LAZSO

WE-52U(1m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. П ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 81 
+ -

В наличии - 15 шт

25 апреля - 14 шт
с 29 апр по 1 мая - 1 шт
WU-205C(1,2m)
Артикул: НФ-00084056
Производитель: LAZSO

WU-205C(1,2m) WU-205C(1,2m) Кабель для передачи данных и зарядки USB2.0 (USB-B micro). Поддержка USB 2.0. Ток зарядки до 2А. Тип разъемов USB тип A - USB тип B micro. Дли ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 85 
+ -

В наличии - 1793 шт

25 апреля - 1793 шт
WP111-30
Артикул: НФ-00046095
Производитель: LAZSO

WP111-30 Соединительный кабель для линии питания: 2 штекера (2,1x5,5x9,5мм). Длина: 30см.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 89 
+ -

В наличии - 637 шт

25 апреля - 637 шт
PC-SU-FC/FC(3m)
Артикул: НФ-00061917
Производитель: LAZSO

PC-SU-FC/FC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 89 
+ -

В наличии - 37 шт

25 апреля - 37 шт
PC-SU-SC/SC(1m)
Артикул: НФ-00061905
Производитель: LAZSO

PC-SU-SC/SC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 89 
+ -

Заказ

PC-SU-LC/SC(1m)
Артикул: НФ-00061911
Производитель: LAZSO

PC-SU-LC/SC(1m) Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диам ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 92 
+ -

Заказ

NMC-PC4UD55B-005-RD
Артикул: НФ-00011965
Производитель: NIKOMAX

NMC-PC4UD55B-005-RD Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 24AWG (7х0,205мм), PVC нг(А), красный, 0,5м

Цена с НДС 20%
  • Цена: 103 
+ -

В наличии - 300 шт

с 7 мая по 14 мая - 300 шт
PC-SU-FC/SC(1m)
Артикул: НФ-00061910
Производитель: LAZSO

PC-SU-FC/SC(1m) Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диам ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 104 
+ -

Заказ

PC-SU-SC/SC(3m)
Артикул: НФ-00061906
Производитель: LAZSO

PC-SU-SC/SC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 107 
+ -

Заказ

WE-52U(1,5m)
Артикул: НФ-00054903
Производитель: LAZSO

WE-52U(1,5m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 108 
+ -

В наличии - 340 шт

25 апреля - 340 шт
WU-201C(1,2m)
Артикул: НФ-00084058
Производитель: LAZSO

WU-201C(1,2m) WU-201C(1,2m) Кабель для передачи данных и зарядки USB2.0 (Lightning). Поддержка USB 2.0. Ток зарядки до 2А. Тип разъемов USB тип A - Lightning. Длина 1,2м. ...

Цена с НДС 20%
  • Цена: 111 
+ -

В наличии - 1891 шт

25 апреля - 1891 шт

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Фильтр
Фильтры

Цена

  

Есть на Кравченко

Есть на складе

Производитель

Свойство товара