GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Артикул: НФ-00052278
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Оптический SFP модуль TX; 155/1250 Мбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.); ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 745 
+ -

В наличии - 300 шт

с 17 фев по 24 фев - 300 шт
GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Артикул: НФ-00052279
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Оптический SFP модуль RX; 155/1250 Мбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.); ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 745 
+ -

В наличии - 300 шт

с 17 фев по 24 фев - 300 шт
GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Артикул: НФ-00052285
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Оптический двухволоконный SFP модуль TX 1000Мбит/с. DFB.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + r ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 968 
+ -

В наличии - 300 шт

с 17 фев по 24 фев - 300 шт
GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Артикул: НФ-00052283
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Оптический SFP модуль TX; 1,25 Гбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+8 ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1006 
+ -

В наличии - 329 шт

7 февраля - 29 шт
с 17 фев по 24 фев - 300 шт
SFP-S1SC12-G-1310-1550
Артикул: НФ-00015608
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1145 
+ -

В наличии - 1738 шт

7 февраля - 338 шт
с 17 мар по 7 апр - 1400 шт
SFP-S1SC12-G-1550-1310
Артикул: НФ-00015610
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1145 
+ -

В наличии - 1829 шт

7 февраля - 429 шт
с 17 мар по 7 апр - 1400 шт
SFP-S1LC12-G-1310-1550
Артикул: НФ-00015600
Производитель: OSNOVO

SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1145 
+ -

В наличии - 920 шт

7 февраля - 418 шт
8 февраля - 2 шт
с 17 мар по 7 апр - 500 шт
SFP-S1LC12-G-1550-1310
Артикул: НФ-00015601
Производитель: OSNOVO

SFP-S1LC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1145 
+ -

В наличии - 945 шт

7 февраля - 545 шт
с 17 мар по 7 апр - 400 шт
GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Артикул: НФ-00052277
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SF14SC1-1550-1310 Оптический SFP модуль RX. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Дуплексная передача; SC tx1550/RX1310нм (WDM);0…+85° ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1187 
+ -

В наличии - 300 шт

с 17 фев по 24 фев - 300 шт
GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Артикул: НФ-00052276
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Оптический SFP модуль Tx. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Дуплексная передача; SC TX1310/rx1550нм (WDM);0…+85° ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1187 
+ -

В наличии - 300 шт

с 17 фев по 24 фев - 300 шт
GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
Артикул: НФ-00052287
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D Оптический SFP модуль RX; 1,25 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0… ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1192 
+ -

В наличии - 300 шт

с 17 фев по 24 фев - 300 шт
SFP-S2LC15-G-1310-1310
Артикул: НФ-00052304
Производитель: OSNOVO

SFP-S2LC15-G-1310-1310 Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1268 
+ -

В наличии - 1835 шт

7 февраля - 835 шт
с 17 мар по 7 апр - 1000 шт
SFP-10G-300M
Артикул: НФ-00093995
Производитель: UTEPO

SFP-10G-300M Двухволоконный многомодовый модуль SFP Используется два многомодовых оптических волокна, а скорость передачи может достигать 10 Гбит / с, дальность передач ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1278 
+ -

В наличии - 56 шт

7 февраля - 54 шт
с 9 фев по 13 фев - 2 шт
SFP-S1SC18-F-1310-1550
Артикул: НФ-00061720
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC18-F-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1428 
+ -

В наличии - 114 шт

7 февраля - 54 шт
с 17 мар по 7 апр - 60 шт
SFP-S1SC18-F-1550-1310
Артикул: НФ-00061721
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC18-F-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1428 
+ -

В наличии - 113 шт

7 февраля - 33 шт
с 17 мар по 7 апр - 80 шт
SFP-S5b(ver.2)
Артикул: НФ-00015625
Производитель: OSNOVO

SFP-S5b(ver.2) SFP-S5b(ver.2) Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310 ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1617 
+ -

В наличии - 9 шт

7 февраля - 9 шт
SFP-S1LC13-G-1310-1550
Артикул: НФ-00015602
Производитель: OSNOVO

SFP-S1LC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1744 
+ -

В наличии - 481 шт

7 февраля - 331 шт
с 17 мар по 7 апр - 150 шт
SFP-S1LC13-G-1550-1310
Артикул: НФ-00015604
Производитель: OSNOVO

SFP-S1LC13-G-1550-1310 Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние пере ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1744 
+ -

В наличии - 361 шт

7 февраля - 261 шт
с 17 мар по 7 апр - 100 шт
SFP-S1SC13-G-1310-1550
Артикул: НФ-00052303
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1775 
+ -

В наличии - 606 шт

7 февраля - 106 шт
с 17 мар по 7 апр - 500 шт
SFP-S1SC13-G-1550-1310
Артикул: НФ-00061722
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1775 
+ -

В наличии - 549 шт

7 февраля - 49 шт
с 17 мар по 7 апр - 500 шт
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
Артикул: НФ-00015609
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние пере ...

Полное описание
Цена с НДС 20%
  • Цена: 1880 
+ -

В наличии - 567 шт

7 февраля - 217 шт
с 17 мар по 7 апр - 350 шт

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Фильтр
Фильтры

Цена

  

Вавилова ул.

Есть на складе

Производитель

Свойство товара