Оптические модули

GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Артикул: НФ-00052278
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Оптический SFP модуль TX; 155/1250 Мбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85°C; 14,3х12,7х56мм.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 574 
На складе
GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Артикул: НФ-00052279
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Оптический SFP модуль RX; 155/1250 Мбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85°C; 14,3х12,7х56мм.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 574 
На складе
GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Артикул: НФ-00052283
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Оптический SFP модуль TX; 1,25 Гбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 675 
На складе
GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Артикул: НФ-00052277
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SF14SC1-1550-1310 Оптический SFP модуль RX. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Дуплексная передача; SC tx1550/RX1310нм (WDM);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 770 
На складе
GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Артикул: НФ-00052276
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Оптический SFP модуль Tx. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Дуплексная передача; SC TX1310/rx1550нм (WDM);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 770 
На складе
GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
Артикул: НФ-00052287
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D Оптический SFP модуль RX; 1,25 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 836 
На складе
GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Артикул: НФ-00052285
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Оптический двухволоконный SFP модуль TX 1000Мбит/с. DFB.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.);0…+70°C; 14,3х12,7х63мм;.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 847 
На складе
SFP-S22/F
Артикул: НФ-00015618
Производитель: OSNOVO

SFP-S22/F Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1008 
Заказ
SFP-S1SC12-G-1310-1550
Артикул: НФ-00015608
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1030 
На складе
SFP-S1SC12-G-1550-1310
Артикул: НФ-00015610
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1030 
На складе
SFP-S1LC12-G-1310-1550
Артикул: НФ-00015600
Производитель: OSNOVO

SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1030 
На складе
SFP-S1LC12-G-1550-1310
Артикул: НФ-00015601
Производитель: OSNOVO

SFP-S1LC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1030 
На складе
SFP-S2LC15-G-1310-1310
Артикул: НФ-00052304
Производитель: OSNOVO

SFP-S2LC15-G-1310-1310 Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1136 
На складе
SFP-S1SC18-F-1310-1550
Артикул: НФ-00061720
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC18-F-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1288 
На складе
SFP-S1SC18-F-1550-1310
Артикул: НФ-00061721
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC18-F-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1288 
На складе
SFP-S5a(ver.2)
Артикул: НФ-00015620
Производитель: OSNOVO

SFP-S5a(ver.2) SFP-S5a(ver.2) Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1371 
Заказ
GL-OT-SGRJ45
Артикул: НФ-00052288
Производитель: GIGALINK

GL-OT-SGRJ45 SFP-модуль Медный Gigabit Ethernet; RJ45; 1,25Гбит/с; 0…+85°C; 13,4x12,46x56

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1550 
На складе
SFP-S1LC13-G-1310-1550
Артикул: НФ-00015602
Производитель: OSNOVO

SFP-S1LC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1573 
На складе
SFP-S1LC13-G-1550-1310
Артикул: НФ-00015604
Производитель: OSNOVO

SFP-S1LC13-G-1550-1310 Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1573 
На складе
SFP-S1SC13-G-1310-1550
Артикул: НФ-00052303
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1599 
На складе
SFP-S1SC13-G-1550-1310
Артикул: НФ-00061722
Производитель: OSNOVO

SFP-S1SC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена с НДС 20%
  • Цена: 1599 
На складе

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Комплекты IMOU

Комплекты IMOU

Фильтры
Фильтр

Цена

  

Вавилова ул.


Есть на складе



Производитель





Свойство товара