Артикул:
Производитель: ZKTeco
Поставка под заказ ( уточняйте по телефону ).
Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Банковские карты
| Идентификация | RFID карта, Ладонь, Лицо, Пароль | 
|---|---|
| Тип RFID идентификатора | MIFARE (13.56 МГц) | 
| Память RFID карт | 10 000 | 
| Память шаблонов лиц | 6 000 | 
| Память шаблонов ладоней | 3 000 | 
| Память журнала событий | 200 000 | 
| Память учетных записей | 10 000 | 
| Экран | 5" TFT цветной сенсорный настраиваемая яркость экрана | 
| Алгоритмы | ZKFace V5.8 и ZKPalm V12.0 | 
| Технология распознавания лиц | Visible Light | 
| Аппаратная платформа | 900 МГц двухъядерный процессор память 512M RAM / 8G ROM WDR камера 2МП | 
| Операционная система | Linux | 
| Интерфейсы связи | TCP/IP, RS485 | 
| Интерфейс контроля доступа | электромагнитный и электромеханический замок, датчик двери, кнопка выхода, выход тревоги, AUX вход | 
| Стандартные функции | ADMS, вход T9, DST, камера, 9-значный идентификатор пользователя, уровни доступа, группы, праздники, запрет двойного прохода, запрос записи, антивандальная сигнализация, режим множественной верификации. | 
| Поддержка ПО | ZKBioAccess, ZKBioSecurity | 
| Опциональные функции | карта EM (125 кГц) | 
| Размеры | 92 х 262 х 24 мм | 
| Питание | DC 12В (2A) | 
Самовывоз/ Мини офис: город Москва улица Островитянова дом 5 корпус 3. Станция метро "Университет дружбы народов"
Часы работы офиса: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00
Доставка осуществляется в рабочие дни и выходные на 1-3 день, после подтверждения заказа, кроме праздничных дней с 9:00 до 22:00.
Доставка курьером по Москве в пределах МКАД – от 600р. Или по тарифам транспортных компании «СДЭК» или «Достависта»
Доставка по России:
Доставка по России осуществляется транспортными компаниями только при 100% предоплате заказа и его доставки. Стоимость доставки рассчитывается по прейскуранту выбранной Вами транспортной компании. Мы работаем с транспортными компаниями СДЕК и Деловые Линии.
Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.