SpaceCam на выставке MIPS 2016

Активное участие на Московской международной выставке MIPS / Securika 2016, прошедшей с 14 по 17 марта, приняли представители и разработчики известного облачного сервиса SpaceCam. Ими были представлены все последние разработки в сфере облачных технологий и камеры для видеонаблюдения собственной марки, а так же пример работы с облачным сервисом оборудования RVi. Для тех, кто не смог лично посетить мероприятие, проходившее в Экспоцентре, SpaceCam организовал он-лайн трансляцию при помощи собственной поворотной Wi-Fi камеры SpaceCam T1.

Представители сервиса на проходившей конференции обсуждали вопросы об интеграции облачных сервисов в российские системы безопасности и экономической выгоде подобного решения.

Напоминаем, что облачный сервис SpaceCam позволяет легко и без лишних затрат на оборудование организовать свою систему видеонаблюдения. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте сервиса и добавить видеокамеру в личном кабинете. Причем, не обязательно иметь статичный IP-адрес, что добавляет SpaceCam популярности и массовости.

В результате, разглядывать изображение с камер и работать с архивом можно удаленно с любого места, где есть Интернет. То, что информация хранится в облаке, является серьезным аргументом в пользу безопасности, так как злоумышленники не смогут повредить или украсть архив.

При помощи SpaceCam легко организовать домашнюю систему видеонаблюдения для того, чтобы присматривать за больными родственниками и детьми, оставшимися с няней. Контролировать сотрудников в небольшом офисе или следить за автомобилем, оставленным на стоянке. Экономически выгодно создать такую систему видеонаблюдения в коттеджном поселке или многоквартирном доме. На сайте можно выкладывать изображение с любой видеокамеры и вести трансляцию в реальном времени.

Для пользования сервисом достаточно вносить ежемесячную абонентскую плату. Тариф зависит от разрешения, с которым ведутся трансляции, желаемого размера архива и скорости записи. На данный момент доступно разрешение в HD-качестве (1280х720).

Со списком оборудования, поддерживаемого SpaceCam, можно ознакомиться на официальном сайте компании.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.