Rem R-16-9C13-V-440-1.8
Артикул: НФ-00074619
Производитель: Rem Rem
    4200
    -2%
    Выгода 87
    с НДС
exclamation
Получить оптовую цену
Всего в наличии - 1 шт
Самовывоз, доставка или отправка в ТК  :
18 мая - 1 шт
Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Банковские карты
Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!
Блок силовых розеток имеет девять портов стандарта IEC 60320 C13, выполнен в анодированном алюминиевом корпусе. На лицевой части блока установлен выключатель. Совместим со всеми линейками 19” монтажного оборудования. Поставляется в индивидуальной упаковке с комплектом крепежа. Выполнен в системе несущих конструкций 482,6 мм по ГОСТ 28601.2 (19-дюймовые конструктивы по МЭК 297).
Основные особенности:
  • Номинальный ток нагрузки: 16А.