OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

Артикул: НФ-00015612

Производитель: OSNOVO OSNOVO

Цена с НДС 20%
  • Розничная цена:  2599 
Нашли дешевле?

Всего в наличии - 511 шт

Самовывоз, доставка или отправка в ТК  :
24 июля - 241 шт
с 2 сентября по 23 сентября - 270 шт

Варианты оплаты

Безналичный расчет

Наличный расчет

Банковские карты

Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!
  • Назначение: Oптический SFP модуль
  • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
  • Тип оптического разъема: SC
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
  • Оптический бюджет, дБ: 13
  • Подключение: SC x 1 SFP x 1
  • Рабочая температура: -40…+85°С
  • Промышленное исполнение
  • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
  • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I; Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во.

Самовывоз / Шоу-рум / Центральный офис: 119331, г.Москва, ул.Кравченко, д.8, помещ. 1/П, цокольный этаж, вход справа от подъезда 6 (м.Проспект Вернадского/м.Новаторская)

Часы работы офиса: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00

Доставка осуществляется в рабочие дни и выходные на 1-3 день, после подтверждения заказа, кроме праздничных дней с 9:00 до 22:00.

Доставка курьером по Москве в пределах МКАД – от 600р. Или по тарифам транспортных компании «СДЭК» или «Достависта»

Доставка по России:

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями только при 100% предоплате заказа и его доставки. Стоимость доставки рассчитывается по прейскуранту выбранной Вами транспортной компании. Мы работаем с транспортными компаниями СДЕК и Деловые Линии.

Похожие товары
DH-PFT3960
2447 руб.
DH-PFT3950
2066 руб.
SFP-S1LC19-G-1550-1310
3678 руб.
SFP-S1LC19-G-1310-1550
3394 руб.
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
2843 руб.
SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
2843 руб.
SFP-S1SC12-G-1310-1550
1251 руб.
SFP-S1SC12-G-1550-1310
1251 руб.
SFP-S1LC12-G-1310-1550
1251 руб.
SFP-S1LC12-G-1550-1310
1251 руб.
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
2059 руб.
SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
2059 руб.

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.