OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550

Артикул: НФ-00015606

Производитель: OSNOVO OSNOVO

Цена с НДС 20%
  • Розничная цена:  2604 
Нашли дешевле?

Всего в наличии - 93 шт

Самовывоз, доставка или отправка в ТК  :
7 декабря - 3 шт
с 16 января по 6 февраля - 90 шт

Варианты оплаты

Безналичный расчет

Наличный расчет

Банковские карты

Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!
  • Назначение: Oптический SFP модуль
  • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 40
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
  • Тип оптического разъема: LC
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
  • Оптический бюджет, дБ: 19
  • Подключение: SC x 1 SFP x 1
  • Рабочая температура: 0…+70°C
  • Промышленное исполнение: -
  • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x8,5x55,35

Самовывоз / Шоу-рум / Центральный офис: 119296, Россия, г. Москва, ул. Вавилова, д. 54 корпус 3, отдельный вход на углу дома (м.Академическая/м.Профсоюзная/м.Университет)

Часы работы офиса: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00

Доставка осуществляется в рабочие дни и выходные на 1-3 день, после подтверждения заказа, кроме праздничных дней с 9:00 до 22:00.

Доставка по Москве в пределах МКАД - 500р. Или по тарифам транспортной компании СДЭК.

Доставка по России:

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями только при 100% предоплате заказа и его доставки. Стоимость доставки рассчитывается по прейскуранту выбранной Вами транспортной компании. Мы работаем со следующими транспортными компаниями:

СДЭК (https://cdek.ru/)

Похожие товары
DH-PFT3910

DH-PFT3910

4390
DH-PFT3920

DH-PFT3920

4890
DH-PFT3960

DH-PFT3960

3562
DH-PFT3970

DH-PFT3970

5092
DH-PFT3900

DH-PFT3900

4390
DH-PFT3950

DH-PFT3950

3222
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

1996
SFP-S1LC19-G-1550-1310

SFP-S1LC19-G-1550-1310

2820
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

2182
SFP-S1SC18-F-1550-1310-I

SFP-S1SC18-F-1550-1310-I

2182
SFP-S1SC12-G-1310-1550

SFP-S1SC12-G-1310-1550

960
SFP-S1SC12-G-1550-1310

SFP-S1SC12-G-1550-1310

960

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.