UTEPO SFP-1.25G-20KM

Артикул: НФ-00084195

Производитель: UTEPO

Цена с НДС 20%
  • Розничная цена:  1990 
Нашли дешевле?

Всего в наличии - 49 шт

Самовывоз, доставка или отправка в ТК  :
6 июля - 42 шт
с 8 июля по 12 июля - 7 шт

Варианты оплаты

Безналичный расчет

Наличный расчет

Банковские карты

Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!

Сеть

  • Форм-фактор SFP
  • Разъемы SC
  • Тип модуля Одноволоконный
  • Тип кабеля Одномодовый 9/125 мкм
  • Максимальная скорость передачи 1.25 Гбит/с
  • Максимальная дальность передачи 20000 м
  • Длина волны передатчика / приемника 1550 нм / 1310 нм
  • Мощность передатчика -8 дБм … 0 дБм
  • Чувствительность приемника -22 дБм
  • Физические параметры
  • Питание 3.3 В (DC), 1 Вт
  • Рабочая температура 0°C…+70°C
  • Размеры 55.4x13.7x8.5 мм
  • Вес 0.017 кг.

Самовывоз / Шоу-рум / Центральный офис: 119296, Россия, г. Москва, ул. Вавилова, д. 54 корпус 3, отдельный вход на углу дома (м.Академическая/м.Профсоюзная/м.Университет)

Часы работы офиса: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00

Доставка осуществляется в рабочие дни и выходные на 1-3 день, после подтверждения заказа, кроме праздничных дней с 9:00 до 22:00.

Доставка по Москве в пределах МКАД - 500р. Или по тарифам транспортной компании СДЭК.

Доставка по России:

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями только при 100% предоплате заказа и его доставки. Стоимость доставки рассчитывается по прейскуранту выбранной Вами транспортной компании. Мы работаем со следующими транспортными компаниями:

СДЭК (https://cdek.ru/)

С этим товаром часто покупают
Оптоволоконный кабель универсальный 50/125 (OM2) 6 волокон, 900 мкм плотный

Оптоволоконный кабель универсальный 50/125 (OM2) 6 волокон, 900 мкм плотный

320
Оптоволоконный кабель универсальный 6 волокон 9/125 (OS1)

Оптоволоконный кабель универсальный 6 волокон 9/125 (OS1)

153
Похожие товары
DH-PFT3910

DH-PFT3910

4390
DH-PFT3920

DH-PFT3920

4890
DH-PFT3960

DH-PFT3960

3902
DH-PFT3970

DH-PFT3970

5517
DH-PFT3900

DH-PFT3900

4390
DH-PFT3950

DH-PFT3950

3477
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

1996
SFP-S1LC19-G-1550-1310

SFP-S1LC19-G-1550-1310

2820
SFP-S1LC19-G-1310-1550

SFP-S1LC19-G-1310-1550

2604
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

2182
SFP-S1SC18-F-1550-1310-I

SFP-S1SC18-F-1550-1310-I

2182
SFP-S1SC12-G-1310-1550

SFP-S1SC12-G-1310-1550

960

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.