GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D

Артикул: НФ-00052287

Производитель: GIGALINK

Цена с НДС 20%
  • Розничная цена:  836 
Нашли дешевле?

Всего в наличии - 300 шт

Самовывоз, доставка или отправка в ТК  :
с 15 декабря по 17 декабря - 300 шт

Варианты оплаты

Безналичный расчет

Наличный расчет

Банковские карты

Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D с поддержкой функции DDM предназначен для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данный модуль успешно применяется на линиях связи в несколько сот метров.

Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1*SC
Тип излучателя DFB
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна SМ (9/125 μm)
Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1310
Оптический бюджет, Дб 14
Расстояние передачи данных, км 20
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25
Питание, В 3,3
Температура, °C Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года

Самовывоз / Шоу-рум / Центральный офис: 119296, Россия, г. Москва, ул. Вавилова, д. 54 корпус 3, отдельный вход на углу дома (м.Академическая/м.Профсоюзная/м.Университет)

Часы работы офиса: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00

Доставка осуществляется в рабочие дни и выходные на 1-3 день, после подтверждения заказа, кроме праздничных дней с 9:00 до 22:00.

Доставка по Москве в пределах МКАД - 500р. Или по тарифам транспортной компании СДЭК.

Доставка по России:

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями только при 100% предоплате заказа и его доставки. Стоимость доставки рассчитывается по прейскуранту выбранной Вами транспортной компании. Мы работаем со следующими транспортными компаниями:

СДЭК (https://cdek.ru/)

Похожие товары
DH-PFT3910

DH-PFT3910

3190
DH-PFT3920

DH-PFT3920

3590
DH-PFT3960

DH-PFT3960

3590
DH-PFT3970

DH-PFT3970

5190
DH-PFT3900

DH-PFT3900

3190
DH-PFT3950

DH-PFT3950

3290
HK-1.25G-20-1550

HK-1.25G-20-1550

4990
HK-1.25G-20-1310

HK-1.25G-20-1310

2390
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

2141
SFP-S1LC19-G-1550-1310

SFP-S1LC19-G-1550-1310

3030
SFP-S1LC19-G-1310-1550

SFP-S1LC19-G-1310-1550

2795
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

2341

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.