SF&T SF-100-11HS5b

Артикул: УТ-00033195

Производитель: SF&T

Короткое описание:

Оптический медиаконвертер Fast Ethernet с поддержкой High PoE SF&T SF-100-11HS5b. Порты: 1 x FE (10/100Base-T) c PoE (до 25W), 1 x FE (100Base-FX, SC, tx1550нм/rx1310нм). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). В комплекте БП DC48V(2A). Размеры: 135x90x28мм. Рабочая температура: -20…+50°С

Есть в наличии. Срок поставки 1-3 дня.

  • Розничная цена: 7357 
шт.
Описание:
  • Расстояние передачи: До 20км
  • Стандарты Ethernet: IEEE802.3u, Fast Ethernet 10/100Base-TX and 100Base-FX, MDI/MDIX
  • Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/c
  • Способ передачи данных: Дуплекс, полудуплекс.
  • Стандарт PoE: IEEE 802.3at
  • Макс. выходная мощность PoE: 25Вт
  • Разъём подключения кабеля витой пары: RJ45x1
  • Тип оптического кабеля: Одномодовый, 9/125мкм
  • Длина волны: TX1550нм/RX1310нм
  • Разъём подключения оптического кабеля: SCx1
  • Блок питания: DC 48V, 2A
  • Рабочая температура: -20…+50°С
  • Влажность: До 90% (без образования конденсата)
  • Размеры (ШхГхВ), мм: 135x90x28

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Контакты

   Тел: 8 (495) 204-27-54
   Тел: 8 (495) 769-76-28
   office@powervideo.ru
   5335@mail.ru
  пн-пт с 10:00 до 19:00
  сб-вс с 10:00 до 19:00

Каталог товаров