UTEPO UTP7204E-POE-A1

Артикул: НФ-00084185

Производитель: UTEPO

Цена с НДС 20%
  • Розничная цена:  8790 
Нашли дешевле?

Всего в наличии - 35 шт

Самовывоз, доставка или отправка в ТК  :
24 мая - 24 шт
с 26 мая по 30 мая - 11 шт

Варианты оплаты

Безналичный расчет

Наличный расчет

Банковские карты

Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!
  • Тип коммутатора неуправляемый
  • Downlink порты 4 порта 10/100Base-TX (PoE+)
  • Uplink порты 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт 100Base-FX SFP
  • Бюджет PoE 60Вт
  • Мощность PoE портов до ≤30Вт на один порт
  • Сетевые стандарты IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x
  • PoE протоколы IEEE802.3af, IEEE803.3at
  • PoE питание End-span: 1/2(+),3/6(-)
  • Коммутационная способность 1.2 Gbps
  • Скорость передачи пакетов 0.89 Mpps
  • Размер таблицы МАС-адресов 2К
  • Буферная память 512Kb
  • Режимы работы Default Downlink порты в обычном режиме, дальность до 100м
  • Режимы работы CCTV Downlink порты изолированы, сдерживание сетевого шторма до 2M, скорость до 10 Мбит/с на порт, дальность до 250м
  • Материал металл
  • Влажность 0%-95% (без конденсата)
  • Питание DC 48V~57V
  • Грозозащита 6 кВ
  • Рабочая температура -40℃~75℃
  • Температура хранения -40℃~+85℃
  • Вес, кг 0.54
  • Габаритные размеры, мм 159х110х46.5
  • Комплектация коммутатор, блок питания, шнур питания, инструкция, крепление на стену

Самовывоз / Шоу-рум / Центральный офис: 119296, Россия, г. Москва, ул. Вавилова, д. 54 корпус 3, отдельный вход на углу дома (м.Академическая/м.Профсоюзная/м.Университет)

Часы работы офиса: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00

Доставка осуществляется в рабочие дни и выходные на 1-3 день, после подтверждения заказа, кроме праздничных дней с 9:00 до 22:00.

Доставка по Москве в пределах МКАД - 500р. Или по тарифам транспортной компании СДЭК.

Доставка по России:

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями только при 100% предоплате заказа и его доставки. Стоимость доставки рассчитывается по прейскуранту выбранной Вами транспортной компании. Мы работаем со следующими транспортными компаниями:

СДЭК (https://cdek.ru/)

С этим товаром часто покупают
DS-I110 (6mm)

DS-I110 (6mm)

1938
DS-I113 (6mm)

DS-I113 (6mm)

2298
Кабель оптоволоконный OM 2 - многомодовый - внутренний/наружный - с плотным буфером - 12 волокон

Кабель оптоволоконный OM 2 - многомодовый - внутренний/наружный - с плотным буфером - 12 волокон

551
Оптоволоконный кабель универсальный 50/125 (OM2) 6 волокон, 900 мкм плотный

Оптоволоконный кабель универсальный 50/125 (OM2) 6 волокон, 900 мкм плотный

320
HE01F-4K6G-KS

HE01F-4K6G-KS

69778
Похожие товары
TL-SG1008PE

TL-SG1008PE

9650
TL-SG1008P

TL-SG1008P

4635
TL-SF1008P

TL-SF1008P

3987
TP-LINK TL-SF1008D

TP-LINK TL-SF1008D

850
DH-PFS3106-4P-60

DH-PFS3106-4P-60

8238
DH-PFS5424-24T

DH-PFS5424-24T

112953
DH-PFS5924-24X

DH-PFS5924-24X

118721
DH-PFS3106-4T

DH-PFS3106-4T

5347
DH-PFS3110-8T

DH-PFS3110-8T

7472
POE-1009-8P

POE-1009-8P

3800
DH-PFL2106-4ET-96

DH-PFL2106-4ET-96

18811
DH-PFS3010-8ET-96

DH-PFS3010-8ET-96

10532

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.