SF&T SF-G2041/IC

Артикул: НФ-00015593

Производитель: SF&T SF&T

Цена с НДС 20%
  • Розничная цена:  6116 
  • Старая цена 6116
Нашли дешевле?

Поставка под заказ ( уточняйте по телефону ).

Варианты оплаты

Безналичный расчет

Наличный расчет

Банковские карты

Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!
  • Расстояние передачи до 70 км (зависит от SFP-модуля)
  • Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3,IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af
  • Класс защиты IP31
  • Буферная память 1 Мбит
  • Тип обработки пакетов Store and Forward
  • Размер таблицы MAC-адресов 2К
  • Работа с большими пакетами (Jumbo Frame) До 9 кБ
  • Управление потоком передачи данных (Flow Control) IEEE802.3x flow control, back pressure flow control
  • Особенности Поддержка QoS
  • Максимальная мощность PoE на порт 30 Вт
  • Суммарная мощность PoE 120 Вт
  • Контакты передачи PoE 1,2,3,6; для 2 и 4 порта 4,5,7,8; для 1 и 3 порта
  • Скорость фильтрации/передачи пакетов Порт 1000 Мбит/c – 1,488,000 пакетов/c, Порт 100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c Порт 10 Мбит/c- 14,880 пакетов/c
  • Передача данных RJ45, 10BaseT - Cat. 3/4/5 UTP/STP до100 м,100BaseTX - Cat. 5 UTP/STP, до100 м,1000BaseT - Cat. 5E UTP/STP, до100 м, SFP 62.5/125нм многомод, до 220 м, 50/125нм многомод, до 550 м, 9/125нм одномод - …
  • Порты 4 x RJ45, 1 x Gigabit SFP
  • Нагрузка релейного выхода Не более 24 Вт
  • Питание DC 48 V, DC 51~55V
  • Потребляемая мощность Не более 125 Вт
  • Рабочая температура -40…+70°С при относительной влажности до 95%
  • Материал корпуса Aлюминий
  • Вес (г) 700
  • Размеры (ШхВхД), мм 120 х 55 х 108

Самовывоз / Шоу-рум / Центральный офис: 119296, Россия, г. Москва, ул. Вавилова, д. 54 корпус 3, отдельный вход на углу дома (м.Академическая/м.Профсоюзная/м.Университет)

Часы работы офиса: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00

Доставка осуществляется в рабочие дни и выходные на 1-3 день, после подтверждения заказа, кроме праздничных дней с 9:00 до 22:00.

Доставка по Москве в пределах МКАД - 500р. Или по тарифам транспортной компании СДЭК.

Доставка по России:

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями только при 100% предоплате заказа и его доставки. Стоимость доставки рассчитывается по прейскуранту выбранной Вами транспортной компании. Мы работаем со следующими транспортными компаниями:

СДЭК (https://cdek.ru/)

Похожие товары
DH-PFS3106-4P-60

DH-PFS3106-4P-60

6590
DH-PFS3106-4T

DH-PFS3106-4T

4990
SF-G1041/I

SF-G1041/I

3900
IP06H

IP06H

12191
SW-10500/I

SW-10500/I

7628

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.