OSNOVO OSP-46T1(SW-60812/I)

Артикул: НФ-00083970

Производитель: OSNOVO OSNOVO

Цена с НДС 20%
  • Розничная цена:  64720 
Нашли дешевле?

Всего в наличии - 4 шт

Самовывоз, доставка или отправка в ТК  :
10 декабря - 4 шт

Варианты оплаты

Безналичный расчет

Наличный расчет

Банковские карты

Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!

Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE в условиях эксплуатации в промышленных неотапливаемых помещениях.

Основные особенности OSP-46T1(SW-60812/I):

  • Разработаны для использования вне помещений;
  • Класс защиты: IP66;
  • Защита от перегрузки по току и глубокого разряда АКБ;
  • Удобное подключение к оптическим линиям связи (оптический кросс);
  • Светильник для освещения внутреннего пространства уличного коммутатора при регулярном обслуживании – опционально;
  • Датчик вскрытия двери – опционально ;
  • Защита от нежелательного доступа (замок) - опционально;
  • Монтаж на стену, на столб – опционально.

Общее кол-во портов

11

Кол-во портов FE+PoE

8

Кол-во портов GE (не Combo порты)

1

Кол-во портов SFP (не Combo порты)

2

Стандарты Ethernet

IEEE 802.3 IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3x IEEE 802.3z 1000BASE-X

Скорость передачи данных

10/100/1000 Мбит/с полудуплекс, полный дуплекс

Буфер пакетов

1 МБ

Таблицы MAC-адресов

8 К

Пропускная способность коммутационной матрицы

7.6 Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов

1000Мбит/с - 1,488,000 пакетов/с

Топологии подключения

звезда, каскад

Управление

Нет

Поддержка jumboframe

Нет

Стандарты PoE

IEEE 802.3af/at IEEE 802.3bt

Метод подачи PoE

Порты 3-8: A 1/2(+), 3/6(-)

Порты 1-2: A 1/2(+), 3/6(-) В 4/5(+) 7/8(-)

Индикаторы

1,2, (питание); 10, 11 (SFP-слот);

ALM; Link/Act; PoE

Реле аварийной сигнализации

DC24V,1A(HO, НЗ)

Потребляемая мощность (без нагрузки PoE)

<5 Вт

Мощность PoE на один порт (макс.)

Порты1-2: 60 Вт (метод А, В)

Порты3-8: 30 Вт (метод А)

Суммарная мощность PoE всех портов (макс.)

240 Вт

Максимальная потребляемая мощность с учетом системы термостабилизации) от сети

AC 220V

545 Вт

Питание встроенного коммутатора

AC100-240V/DC48V

Резервное питание

Нет

Встроенная грозозащита

6 кВ

Класс защиты

IP66

Система термостабилизации

Конвекционная (без вентилятора), с нагревательным элементом (мощн. 300 Вт)

Размеры монтажного шкафа (ШхВхГ) (мм)

400x600x230мм, стеклоармированный пластик

Способ монтажа

на стену, столб (опция)

Рабочая температура (температ. окр. среды)

-50...+50°С

Темп-ра внутри уличной станции

0...+55°С

Относительнаявлажность

до 95% безконденсата

Самовывоз / Шоу-рум / Центральный офис: 119296, Россия, г. Москва, ул. Вавилова, д. 54 корпус 3, отдельный вход на углу дома (м.Академическая/м.Профсоюзная/м.Университет)

Часы работы офиса: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00

Доставка осуществляется в рабочие дни и выходные на 1-3 день, после подтверждения заказа, кроме праздничных дней с 9:00 до 22:00.

Доставка по Москве в пределах МКАД - 500р. Или по тарифам транспортной компании СДЭК.

Доставка по России:

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями только при 100% предоплате заказа и его доставки. Стоимость доставки рассчитывается по прейскуранту выбранной Вами транспортной компании. Мы работаем со следующими транспортными компаниями:

СДЭК (https://cdek.ru/)

С этим товаром часто покупают
Защитный козырёк для уличных станций 300мм

Защитный козырёк для уличных станций 300мм

1635
Защитный козырёк для уличных станций 400мм

Защитный козырёк для уличных станций 400мм

1930
Оптоволоконный кабель универсальный 50/125 (OM2) 6 волокон, 900 мкм плотный

Оптоволоконный кабель универсальный 50/125 (OM2) 6 волокон, 900 мкм плотный

320
Оптоволоконный кабель универсальный 6 волокон 9/125 (OS1)

Оптоволоконный кабель универсальный 6 волокон 9/125 (OS1)

153
Похожие товары
TL-SG1008P

TL-SG1008P

4378
TL-SF1008P

TL-SF1008P

3319
TP-LINK TL-SF1008D

TP-LINK TL-SF1008D

850
VTNS1060A

VTNS1060A

4600
DH-PFS3005-4P-58

DH-PFS3005-4P-58

5990
DH-PFS3106-4P-60

DH-PFS3106-4P-60

6590
DH-PFS3110-8P-96

DH-PFS3110-8P-96

8390
DH-S1000-8TP

DH-S1000-8TP

20000
DH-PFS4220-16P-250

DH-PFS4220-16P-250

37000
DH-PFS4018-16P-250

DH-PFS4018-16P-250

34000
DH-PFS4228-24P-370

DH-PFS4228-24P-370

48000
DH-PFS4026-24P-370

DH-PFS4026-24P-370

42000

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.