Dahua DH-S4220-16GT-190
Скидка для своих
Артикул: НФ-00129677
Производитель: Dahua Dahua
    39790
    -20%
    с НДС
exclamation
Получить оптовую цену
Всего в наличии - 25 шт
Самовывоз, доставка или отправка в ТК  :
19 мая - 2 шт
Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Банковские карты
Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!
Среди ключевых характеристик товара стоит отметить наличие 16 портов RJ45 с поддержкой скорости до 10/100/1000Мбит/с, из которых порты 1-2 могут обеспечить питание до 90Вт, а порты 3-16 - до 30Вт. Суммарная мощность PoE составляет до 190Вт, что позволяет подключать и питать различные устройства, такие как IP-камеры, точки доступа Wi-Fi, VoIP-телефоны и другие сетевые устройства.
Тип управления коммутатора Управляемый
Акции Скидка для своих
Возможность установить в стойку Да
Материал корпуса Металл
Класс POE 802.3af / 802.3at / 802.3bt / High POE
Питание 220VAC