Dahua DH-PFS4218-16ET-190
Скидка для своих
Артикул: НФ-00005013
Производитель: Dahua Dahua
    29090
    -20%
    с НДС
exclamation
Получить оптовую цену
Всего в наличии - 5 шт
Самовывоз, доставка или отправка в ТК  :
15 мая - 4 шт
Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Банковские карты
Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!
  • Потребляемая мощность (PoE) Port1/2 support Hi-PoE (60W), PoE+, PoE На канал: ≤30Вт, Общая: ≤190Вт
  • PoE протоколы IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
  • Переключения 8,8 G
  • Скорость передачи пакетов 5.36 Mpps
  • Влажность 10%-90%
  • Питание AC 100~240В
  • Грозозащита Общий режим 4KV, Дифференц. режим 2KV
  • Вес 3.51кг
  • Рахмер (ВxДxШ) 440×300×44 мм
16-портовый управляемый коммутатор DH-PFS4218-16ET-190: надёжное решение для вашей сети
Основные характеристики:
  • 16 портов RJ45 с поддержкой скорости 10/100 Мбит/с и технологией PoE/PoE+/Hi-PoE;
  • 2 комбинированных порта SFP/RJ45 для подключения на скорости до 1 Гбит/с (uplink);
  • поддержка передачи сигнала на расстояние до 250 метров;
  • максимальная суммарная мощность PoE — 190 Вт;
  • питание от сети 100–240 В (AC).
Преимущества коммутатора DH-PFS4218-16ET-190:
  • Высокая мощность PoE: порты 1–2 поддерживают мощность до 90 Вт, а порты 3–16 — до 30 Вт. Это позволяет подключать более энергоёмкие устройства по сравнению с коммутаторами, которые ограничиваются 30 Вт на порт.