Артикул:
Производитель: Dahua
Поставка под заказ ( уточняйте по телефону ).
Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Банковские карты
DH-PFM809-4MP предназначен для передачи видеосигналов через витую пару. Устройство подбирает электрический импеданс коаксиального кабеля 75 Ω к электрическому импедансу симметрического кабеля, обеспечивая передачу видеосигнала на 250m @ 720p / 150m @ 1080p (витая пара 5e категории) и ликвидирует асимметрические помехи.
Необходимо обратить внимание на правильность соединения зажимов (+) и (-). Обратное соединение может быть причиной нарушения изображения.
Стандарт:
AHD- 5Mpx,
HD-CVI- 8Mpx4K UHD,
HD-TVI- 8Mpx4K UHD,
CVBS-PAL,NTSC
Тип устройства: Пассивное
Количество каналов.: 16шт. Видео
Дальность передачи видеосигнала:
250m @720p- UTP кат. 5e
150m @1080p- UTP кат. 5e
400m @CVBS-PAL,NTSC- UTP кат. 5e
Напряжение вход./вых. 75Ω (CVBS): 1Vpp
Поглощение:
4.43MHz @ 4.37dB
11MHz @ 4.49dB
21MHz @ 4.84dB
38MHz @ 5.43dB
42MHz @ 5.51dB
67.5MHz @ 5.92dB
Электрический импеданс коаксиального соединения: 75Ω
Электрический импеданс симметричного соединения: 100Ω
Тип коаксиального соединения: 16 xBNCПрямой разъем
Тип симметричного соединения: 16 x винтовой зажимный механизм / 4 xRJ-45 (8-pin, 4 пар)Гнездо
Рабочая температура:-10°C ... 55°C
Допустимая относительная влажность: < 95%
Вес: 1.21kg
Самовывоз / Шоу-рум / Центральный офис: 119296, Россия, г. Москва, ул. Вавилова, д. 54 корпус 3, отдельный вход на углу дома (м.Академическая/м.Профсоюзная/м.Университет)
Часы работы офиса: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00
Доставка осуществляется в рабочие дни и выходные на 1-3 день, после подтверждения заказа, кроме праздничных дней с 9:00 до 22:00.
Доставка по Москве в пределах МКАД - 500р. Или по тарифам транспортной компании СДЭК.
Доставка по России:
Доставка по России осуществляется транспортными компаниями только при 100% предоплате заказа и его доставки. Стоимость доставки рассчитывается по прейскуранту выбранной Вами транспортной компании. Мы работаем со следующими транспортными компаниями:
СДЭК (https://cdek.ru/)
Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.