Uniview IPC3614LE-ADF28K-G
Артикул: НФ-00122089
Производитель: Uniview Uniview
    Цена: 8462
    с НДС
exclamation
Получить оптовую цену
Поставка под заказ ( уточняйте по телефону ).
Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Банковские карты
Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!
IPC3614LE-ADF28K-G оснащена CMOS-матрицей размером 1/3", которая обеспечивает высокую чувствительность в условиях слабого освещения до 0.005 лк. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора 105.3° позволяет охватить большую площадь и получить широкий обзор. Апертура F/2.0 обеспечивает яркое и четкое изображение.
IPC3614LE-ADF28K-G может питаться от DC 12 V или PoE, что делает ее удобной в установке. Мощность камеры составляет 3 Вт, а ее вес составляет всего 350 грамм.
Размер матрицы 1/2.9
Купольная видеокамера Да
Вес 0.35
Разрешение камеры 4
Датчики Движения / Освещенности
Скорость при макс.разр. кадр/сек 25
Тип матрицы CMOS
Конструкция камеры Купольная
Уличная видеокамера Да
Макс. угол обзора 101
Фокусное расстояние 2.8 мм
Максимальная рабочая температура +60
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Белый
Механический ИК-фильтр Да
Минимальная рабочая температура -30
Класс защиты IP IP67
Место установки камеры Наружная
Стандарт видеокамеры IP
Категория Купольные IP камеры
Объектив Фиксированный
Тип подсветки IR
Питание 12VDC