Dahua DH-HAC-HFW1200CMP-IL-A-0280B-S6
Скидка для своих
Артикул: НФ-00126284
Производитель: Dahua Dahua
    3990
    -20%
    Выгода 798
    с НДС
exclamation
Получить оптовую цену
Всего в наличии - 270 шт
Самовывоз, доставка или отправка в ТК  :
Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Банковские карты
Хочу стать партнером!
Купить с установкой и скидкой!
CMOS-сенсор обеспечивает отличное качество изображения, а объектив с фокусным расстоянием 2.8мм позволяет захватывать широкий угол обзора. Механический ИК-фильтр и высокая чувствительность (0.01лк@F2.0) делают эту камеру идеальным выбором для наблюдения даже в условиях низкой освещенности.
Камера имеет степень защиты IP67, что обеспечивает надежную работу в различных погодных условиях. Питание осуществляется от 12В (DC). Корпус выполнен из металла, что обеспечивает долгий срок службы и защиту оборудования от внешних воздействий.
Объектив Фиксированный
Стандарт видеокамеры AHD / CVBS / CVI / TVI
Акции Скидка для своих
Питание 12VDC
Тип подсветки ИК / LED
Вес 0.32
Разрешение видеокамер 1920x1080
Разрешение камеры 2
Конструкция камеры Цилиндрическая
Тип матрицы CMOS
Уличная видеокамера Да
Максимальная рабочая температура +60
Фокусное расстояние 2.8 мм