Встречаем новые 4К-видеорегистраторы от RVi

 

 

Всемирно известный производитель оборудования для видеонаблюдения компания RVi, как всегда, на передовой технологий. На днях они представили новые IP-видеорегистраторы, поддерживающие максимально возможное на сегодняшний день разрешение 4К и современный кодек сжатия Н.265. Это модели RVI-IPN16/4-4K и RVI-IPN16/8-4K. Но главная их фишка не только в этом, а в том, что это оборудование поддерживает беспрецедентно большую глубину архива (на первый можно установить четыре жестких диска по шесть терабайт каждый, а на вторую модель - восемь). Соответственно, RVI-IPN16/4-4K вместит до 24 Тб данных, RVI-IPN16/8-4K - до 48 Тб. А возможность подключить внешний дисковый массив расширит это пространство еще на 24 Тб.

Кодек Н.265 вместе с мощным процессором Intel поддерживают цифровые камеры с разрешением 4К (4000x3000) и значительно уменьшают нагрузку на пропускную способность сети и объем архива за счет преобразования видеоданных и снижения битрейта. Кроме того, на базе новых видеорегистраторов можно построить гибридную систему с поддержкой Н.264 и Н.265.

Модели имеют два независимых видеовыхода и два Ethernet-порта для работы в разных подсетях с возможностью настройки прав доступа.

Среди дополнительных возможностей регистраторов такие, как наличие IP-кластера; настройка отправки фотографии по тревожному событию в "облако" (чего не было в предыдущих моделях); дублирование системных событий в журнале на удаленном компьютере (во избежание умышленной порчи данных); поддержка аналитических способностей IP-камер (для ускорения настройки и поиска); различные утилиты для мониторинга сети, ее пропускной способности, загрузки и битрейта. Имеет смысл отдельно сказать о возможности новинок восстанавливать данные с карты расширения, установленной в камеру видеонаблюдения. От потери связи между камерой и регистратором никто не застрахован, раньше всегда было проблематично объединить архив, сохранившийся на карте с архивом видеорегистратора, но только не с этими моделями.

Корпус RVI-IPN16/4-4K и RVI-IPN16/8-4K предназначен для установки в девятнадцатидюймовую стойку. А ПО RVi ОПЕРАТОР всегда доступно для скачивания.

 

 


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.