Тепловизоры Dahua для выявления короновируса

Китайская кампания Dahua представила широкому потребителю новое решение для своевременного обнаружения людей с повышенной температурой тела. В связи с объявленной пандемией короновируса, подобное оборудование пришлось как нельзя кстати, особенно в местах массового скопления людей: транспорте, производстве, офисах и прочее.

Dahua Economic solution DSS Express и Dahua Recommend solution DSS Express это готовые тепловизионные комплекты, включающие в себя тепловизионную камеру, калибровочное оборудование, штатив, адаптер для штатива и блок питания. Производитель предлагает воспользоваться бесплатным программным обеспечением DSS Express, представляющим собой платформу для управления видеонаблюдением на персональном компьютере или сервере с возможностью подключения до шестидесяти четырех камер. Пользователь может вывести изображение одновременно на несколько мониторов и в мобильное приложение, легко просматривать архив, управлять поворотными камерами.

Тепловизор Dahua способен обнаружить вирусоносителя, чтобы незамедлительно поместить его на карантин, предотвращая тем самым дальнейшее распространение эпидемии. Автоматически определяя эталонную температуру тела на основе мониторинга некоторого количества людей, камера фиксирует и выводит на экран человека с повышенной температурой, распознавая и фиксируя его лицо. Кроме того, оператор может настроить оповещение при помощи световой вспышки и сирены.

Матрица разрешением в 2 Мп оснащена эталонным черным телом, которое может измерять температуру с погрешностью в 0.2 градуса Цельсия, что с высочайшей точностью распознает больного человека.

Приобретая тепловизоры от Dahua с возможностью определения температуры тела человека, вы обезопасите себя и своих сотрудников от любой грядущей эпидемии.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.