15.06.10 Семинар по радиосистеме СТРЕЛЕЦ

радиосистема СТРЕЛЕЦ

Семинар по радиосистеме СТРЕЛЕЦ в Москве

Компания «Аргус-Спектр» открыла Учебный центр на базе представительства в Москве. Каждую среду для всех желающих проводится семинар на тему: «Беспроводные системы: обеспечение пожарной безопасности в соответствии с нормами ФЗ-123 на примере радиосистемы СТРЕЛЕЦ®». Семинар состоит из 2-х частей:

10:00 - 14:00: Основные положения Федерального закона № 123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности». Обеспечение пожарной безопасности в соответствии с нормами ФЗ-123 на примере радиосистемы СТРЕЛЕЦ®.

15:00 - 18:00: Практическое занятие по программированию приборов беспроводной системы сигнализации и оповещения СТРЕЛЕЦ®.

Семинар проводят специалисты из Санкт-Петербурга. Семинар бесплатный, прошедшим практические занятия выдается сертификат установленного образца. Для того чтобы принять участие в семинаре, Вам необходимо заполнить заявку.doc на каждого из сотрудников Вашей компании и прислать её по факсу (495) 628-85-88 или е-mail: argus-spectrm@canmos.ru


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.