SMART камеры от компании Hikvision

Hikvision - один из известных мировых производителей оборудования для видеонаблюдения объявила об обновлении серии умных камер, основанных на платформе Raptor. Обновленная линейка (индекс DS-2CD4) получила названиеSmart, так как обладает внушительным набором интеллектуальных функций. Она включает в себя как уличные, так и внутренние камеры стандартного и купольного исполнения. Индекс Z в некоторых моделях означает, что они оснащены объективом с зумом и автофокусом, а улучшенное производительное ядро позволяет получать картинку с разрешением в 2048х1536 пикселей и 20 кадров в секунду (для трех мегапиксельной оптики), по сравнению с двенадцатью кадрами в секунду предыдущей серии DS-2CD2.

Но самое главное - это интеллектуальные функции новой линейки, а именно:

- камера находит лица в кадре (до 24) и выделяет их рамкой, чтобы инициировать и подать сигнал тревоги при необходимости;

faces_hikvisionsmart

- идентификация движения и распознавание пересечения объектом условной линии, которая задается пользователем;

- три независимых потока видео с различным качеством изображения и разрешением;

- если исчезает звук или его уровень превышен, устройство сигнализирует о тревожном событии;

- при дефокусировке, изменении направления объектива или пропадании изображения - включается сигнализация;

- возможность подчеркнуть определенную зону, наблюдение за которой более важно. При этом камера передает видеоизображение этого пространства с большим разрешением и детализацией, а оставшуюся часть кадра сжимает, чтобы сэкономить место на диске, содержащем архив, и снизить нагрузку на пропускную способность сети;

hikvisionsmart_interes

- "режим коридора" удобен в том случае, когда видеокамера установлена в узком протяженном пространстве. Он позволяет изменить соотношение картинки с 16:9 на 9:16, обеспечив отличный обзор;

koridor_hikvisionsmart

- производительный процессор дает возможность просматривать видео в реальном времени одновременно 20 - ти пользователям.

Кроме того, серия Hikvision Smart DS-2CD4 обладает функциями самодиагностики (Smart VDQ), обнаруживая проблемы с хранением данных, подключение по сети, посторонним вмешательством; умным подогревом Smart Heater (для уличных камер), широким динамическим диапазоном и качественным сжатием информации с применением нового кодека Smart SVC.

Уникальные решения Hikvision, основанные на интеллектуальной технологии, позволяют компании занимать достойное место среди флагманов этого сегмента.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент камер для видеонаблюдения Hikvision.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.