Система видеонаблюдения в магазине на примере оборудования RVi

Системы видеонаблюдения в розничных магазинах позволяют уменьшить кражи и случаи вандализма со стороны посетителей и сотрудников, найти виновников конфликта и правонарушителей, вовремя отреагировать на происшествия.

К оборудованию, предназначенному для установки в магазине, предъявляются совершенно конкретные и особые требования, а именно:

Регистратор должен иметь возможность записывать видеоизображение в высоком разрешении (до 5 МП).

Видеокамеры, предназначенные для общего контроля за помещением и прилегающей территорией выбираются с вариофокальным объективом, узким углом обзора, высокой разрешающей способностью и мощной ИК-подсветкой.

В торговых и подсобных комнатах, помимо высокого разрешения, камера должна позволять изменять угол обзора для того, чтобы просматривать общий план или отдельный объект (например, банкомат).

Для наблюдения за входом/выходом (главной проблемой которых является встречная засветка) используются видеокамеры с широким динамическим диапазоном (WDR), позволяющие получать качественную картинку при любом перепаде освещенности.

Зоны погрузки и выгрузки товара оснащаются оборудованием с WDR или HDR, ИК-подсветкой для работы в условиях плохого освещения и антивандальным корпусом, чтобы исключить намеренное повреждение устройства.

Важная часть системы видеонаблюдения в магазине - кассовая зона. Здесь идеальный вариант - камера с высоким разрешением и вариофокальным объективом, который позволяет наиболее точно настроить необходимый угол обзора.

Оптимальный набор оборудования для видеонаблюдения, основанный на продукции компании RVi Group, которую вы можете приобрести в нашем интернет-магазине:

Регистрация событий: RVi-IPN16/2-PRO, RVi-IPN16/2-8P;

Обзор здания и территории: RVi-IPC43, RVi-IPC43M3;

Вход в торговый зал: RVi-IPC22DN, RVi-IPC23-PRO + объектив RVi-0412AIR;

Торговые помещения: RVi-IPC33V;

Кассовая зона: RVi-IPC22DN + объектив RVi-0412AIR;

Зона погрузки и выгрузки товара: RVi-IPC33, RVi-IPC33V;

Коммутация оборудования: RVi-NS1602, RVi-NS2402;

Вывод изображения: RVi-M32M.

Высококвалифицированные инженеры PowerVideo не только окажут услуги по проектированию системы видеонаблюдения, но и установят систему видеонаблюдения в вашем магазине с учетом всех особенностей объекта.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.