Продолжение расширения ассортимента видеодомофонов серии RVi-VD

RVi Group добавила к уже анонсированным не так давно моделям RVi-VD7-22, RVi-VD7-21М и RVi-VD10-21М новые - RVi-VD7-11М, RVi-VD7-12М, RVi-VD10-11 с семи и десяти дюймовыми экранами соответственно. Устройства с индексом "М" имеют цветную TFT-матрицу с разрешением 800х480. Если вы будете использовать эти домофоны в комплекте с новой вызывной панелью RVi-305 LUX, которая имеет встроенную камеру 1/3″, то такое разрешение позволит вам детально рассмотреть лицо посетителя. Они выпущены в двух цветах: черном и белом и отличаются дизайном корпуса. У RVi-VD10-11 с диагональю 10" разрешение выше: 1024х600. Все работают напрямую от сети в 220 В и могут получать питание от блока в 12 В.

Для хранения фотографий и видеозаписей новинки, кроме RVi-VD10-11, имеют слот для карты памяти до 32 Гб. Запись может вестись в автоматическом режиме (когда хозяин отсутствует дома) или запускаться вручную (к монитору можно подключить две вызывных панели или две камеры).

Так же, есть возможность дополнительно подключить три видеомонитора для организации неадресного интеркома, которые будут позволять просматривать видео с вызывных панелей и камер и переговариваться между собой.

Все новинки имеют интуитивно понятный русскоязычный интерфейс.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.