Подбор оборудования для системы видеонаблюдения в бизнес-центре

Система видеонаблюдения в бизнес-центре обеспечивает безопасность сотрудников и посетителей, предотвращает порчу и воровство имущества, следит за движением людей.

Правильное проектирование этой системы дает возможность контролировать прилегающую территорию, входы и выходы, парковку автомобилей, въезды/выезды, перемещение персонала и посетителей, оперативно реагировать на возникновение чрезвычайных ситуаций.

При установке оборудования учитываются следующие особенности объекта: видеорегистратор должен иметь возможность записывать изображение в высоком разрешении, иметь поддержку жестких дисков большого объема (от 4 Тб), отслеживать тревожные события и информировать о них по сотовой, локальной сети, на почтовый ящик. Если вместо регистратора устанавливается видеосервер, последний обязан поддерживать не меньше двух тысяч каналов, обрабатывать до тысячи тревожных событий в сек. и отображать двести устройств в одно время. Обязателен стандарт Onvif.

Для охвата внешней территории центра необходимо использовать уличные видеокамеры с вариофокальным объективом, мощной ИК-подсветкой, узким углом обзора и высоким разрешением картинки.

На входах и выходах из здания устанавливаются камеры с вариофокальным объективом, широким углом обзора, высокого разрешения, в антивандальном корпусе и широким динамическим диапазоном.

Парковка и турникеты для въезда и выезда автомобилей должны обслуживаться уличными камерами с вариофокальным объективом и ИК-подсветкой.

Офисы обычно имеют небольшую площадь, поэтому достаточно будет установить устройства с фиксированным объективом, имеющим широкий угол обзора и высокое разрешение.

В атриуме следует установить видеокамеры с объективом "рыбий глаз" для охвата большой территории, либо поворотные с трансфокатором и высоким разрешением для детализации изображения.

Оборудование для видеонаблюдения в бизнес-центре, которое вы можете приобрести на нашем сайте:

Видеорегистратор: RVi-IPN32/8-PRO;

Обзор территории: RVi-IPC41, RVi-IPC42, RVi-IPC43;

Входы/выходы: RVi-IPC33V, RVi-IPC33;

Парковка, въезды/выезды: RVi-IPC43, RVi-IPC43M3, RVi-IPC43-PRO;

Офисы: RVi-IPC32MS, RVi-IPC33M, RVi-IPC33V;

Атриум: RVi-IPC52Z12, RVi-IPC52Z30;

Коммутаторы: RVi-NS1602, RVi-NS2402;

Вывод изображения: RVi-M32M;

Пульт управления: RVi-IPK01.

Так же, вы можете заказать услуги по проектированию и установке системы видеонаблюдения.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.