Подбор оборудования для систем видеонаблюдения на предприятии

 

 

Системы видеонаблюдения на заводе предназначены для безопасности, контроля над действиями персонала, выявления проблем с оборудованием, нарушений технологического процесса, пресечения конфликтов и чрезвычайных происшествий.

Предлагаемый комплект основан на оборудовании фирмы RVi, которое вы можете приобрести на нашем сайте.

Видеорегистратор, поддерживающий запись в максимальном разрешении и зеркалирование жестких дисков для обеспечения надежности сохранения архива: RVi-IPN16/8-PRO, RVi-IPN32/8-PRO.

Контроль за прилегающей территорией должны обеспечивать камеры с вариофокальным объективом, высоким разрешением, узким углом обзора, хорошей ИК-подсветкой: RVi-IPC42, RVi-IPC43, RVi-IPC43M3.

Для обзора периметра следует использовать видеокамеры с вариофокальным объективом, ИК-подсветкой с дальним радиусом и высоким разрешением. Остальные требования зависят от специфики объекта.

В производственных помещениях на предприятии обычно достаточно агрессивная среда, поэтому, видеокамеры должны быть защищены термокожухами: RVi-IPC22DN + объектив RVi-1240AIR + термокожух RVi-H1/12.

Служебные и офисные помещения можно оборудовать устройствами с высоким разрешением, фиксированным объективом, широким углом обзора. В коридорах нужно предусмотреть ИК-подсветку, узкий угол обзора и антивандальный корпус: RVi-IPC33M, RVi-IPC33V.

Контролировать входы и выходы из здания призваны устройства с ИК-подсветкой, высоким разрешением, вариофокальным объективом и широким углом обзора. Лучше всего предусмотреть антивандальное исполнение: RVi-IPC42, RVi-IPC33M, RVi-IPC33V, RVi-IPC43, RVi-IPC43M3.

Для коммутации оборудования: RVi-NS1602, RVi-NS2402.

 

 

 

 

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.