Он-лайн сервис SpaceCam объявил о поддержке камер для видеонаблюдения HiWatch от Hikvision

Не так давно анонсированные и уже завоевавшие популярность пользователей камеры для видеонаблюдения линейки HiWatch всемирно известного производителя Hikvision теперь поддерживаются облачным сервисом SpaceCam. Разработчик облачного сервиса сообщил о расширении поддерживаемых брендов.

Теперь, многочисленные владельцы видеокамер этой бюджетной линейки могут организовать систему видеонаблюдения в квартире, доме, на даче, офисе и магазине без особенных вложений.

Недорогая система видеонаблюдения для улицы может быть создана на основе IP-камеры DS-N201, которая имеет миниатюрный корпус с серьезной защитой IP66, ИК-подсветку для работы в любых условиях освещения и выдерживает понижение температуры до -30 С.

Видеонаблюдение в подъезде и магазине с успехом может быть организовано при помощи модели DS-N211. Эта купольная камера с ИК-подсветкой до 15 метров и записью по детектору движения выдержит практически любые условия эксплуатации.

Для организации видеонаблюдения в офисе можно купить недорогую Wi-Fi видеокамеру HiWatch DS-N241W. Она укомплектована встроенными динамиками и микрофоном для проведения видеоконференций, ИК-подсветкой, тепловым датчиком (PIR) и детектором движения.

Интегрировав видеокамеры в сервис SpaceCam, владельцы сиcтем видеонаблюдения на основе оборудования HiWatch теперь могут в любой момент проконтролировать обстановку в месте наблюдения и просмотреть архив. Это можно сделать так же при помощи мобильных приложений.

Запись информации и трансляция он-лайн видео проходят с разрешением в 720 Р (именно такое HD разрешение поддерживает оборудование популярной линейки). Для этого будет достаточно скорости в 1Мб/с.

Полезны будут функция встраивания видео на сайт и возможность организации он-лайн трансляций.

Подробнее о настройках оборудования можно прочитать на сайте SpaceCam.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.