Одна из новинок Hikvision формата HD-TVI с питанием по сигнальному кабелю

Компания Hikvision выпустила камеру для видеонаблюдения HD-TVI формата, позволяющую подводить к ней один сигнальный кабель. По нему передаются все необходимые данные (видео, аудио, PTZ) и питание одновременно. Это значительно упрощает и удешевляет монтаж системы видеонаблюдения.

Сейчас аналоговые видеокамеры высокой четкости (HD-TVI) составляют на рынке заметную конкуренцию цифровым IP-камерам за счет более низкой цены, простоты модернизации существующей системы и ничем не уступающего качества изображения. Но у них всегда был один недостаток - это необходимость прокладывать два провода (один для передачи данных, второй для питания). Теперь эта проблема решена.

Модель DS-2CC12D9T-E от Hikvision имеет двух мегапиксельную CMOS матрицу, чувствительность 0.01 лк, автодиафрагму, широкий динамический диапазон и разрешение 1944х1092 пикселей. Камера имеет следующие функции: цифровой шестидесяти двух кратный зум, антитуман, коррекцию дефектных пикселей. Устройство предназначено для использования на улице в температурном диапазоне до - 30 градусов Цельсия и продается без объектива, который можно приобрести в соответствии с условиями охраняемого объекта.

Технология подачи питания Power over Coax (POC) позволяет запитывать камеру с двух устройств на выбор (DS-1TP08 или DS-1TP04) на восемь и четыре канала соответственно.

Эта модель - прекрасный выбор как для тех, кто хочет получить видео высокой четкости и заменить свою устаревшую аналоговую систему, так и для тех, кто впервые пришел к решению защитить свое имущество и установить видеонаблюдение.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.