Обновление линейки HiWatch

Всемирно известный китайский производитель оборудования для видеонаблюдения компания Hikvision продолжает расширять свою бюджетную линейку HiWatch. Предназначена она, как известно, для использования в системах домашнего видеонаблюдения, небольших офисах и торговых точках. Небольшая стоимость камер этого бренда обусловлена изменением некоторых функций и применением различных технологий в производстве, однако, на качестве оборудования это никоим образом не сказывается. Оно остается традиционно высоким.

HiWatch - это эргономичность, простота и легкость в модернизации и техническом обслуживании.

Новинки - 1; 1.3 и 2-х Мегапиксельные IP-камеры для видеонаблюдения (уличные и внутренние), устойчивые к пыли и влаге, способные работать без сбоев при экстремальной температуре от минус сорока до плюс шестидесяти градусов Цельсия. Все они имеют в своем арсенале либо мощную ИК-подсветку, либо подсветку по новой технологии EXIR, которая способна равномерно подсвечивать прямоугольную область объекта без переэкспонирования посередине и затемнения по краям. Она отличается большей мощностью и одновременно пониженным энергопотреблением.

Кроме камер для видеонаблюдения, в новой линейке наконец появился гибридный HD-TVI-видеорегистратор на шестнадцать каналов. При помощи его вы сможете легко модернизировать свою систему видеонаблюдения и использовать в ней различные виды камер - AHD, IP, аналоговые и HD-TVI. Все эти виды поддерживаются новым регистратором.

Hikvision и далее собирается развивать свой популярный бренд HiWatch и представлять на рынок усовершенствованные новинки по небольшой цене.

Если вы хотите установить систему видеонаблюдения в квартире или на даче, либо являетесь владельцем небольшого бизнеса и обладаете ограниченным бюджетом - купить камеры для видеонаблюдения и видеорегистраторы Hikvision HiWatch недорого без потери в качестве - лучшее решение.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.