Новые недорогие охранные мониторы от Samsung

Как известно, мониторы для видеонаблюдения обладают особыми характеристиками, отличающимися от тех, которые предназначены для персональных компьютеров.

Компания Samsung выпустила новые охранные мониторы, относящиеся к бюджетному сектору. Это модели SMT-1931 и SMT-1935. Корпус обеих моделей выполнен из особо прочного пластика с тонкой окантовкой экрана; LCD-матрица, LED-подсветка и особое защитное стекло позволяют использовать их в профессиональном видеонаблюдении. Запитываются новинки от ста – двухсот сорока В , а настройка может производиться с помощью пульта дистанционного управления. Видеомониторы совместимы абсолютно со всеми системами видеонаблюдения (аналоговыми, сетевыми и смешанными) за счет наличия различных интерфейсов: BNC, VGA, HDMI. Помимо всего прочего, мониторы имеют встроенные динамики 2х1 Вт с возможностью подключения внешних стерео колонок.

Отображение видео может происходить в форматах 4:3 и 16:9 (1366х768 пикселей и 1280х1024 пикселей) углы обзора 170/160°, яркость 250 кд/м2, контрастность 1000:1, воспроизведение 16,7 миллионов цветов. Прекрасная цветопередача позволяет легко разглядеть картинку, снятую и при слабом, и при слишком большом освещении.

Большое количество часов работы (до 30 тысяч) дает возможность использовать мониторы круглосуточно, а отсутствие эффекта смазывания снижает нагрузку на операторов.

Охранные мониторы могут быть установлены как на столе, так и на стену, а угол обзора их составляет 170 градусов.

Любой специалист всегда посоветует купить для системы видеонаблюдения специальный охранный монитор.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.