Новые четырехмегапиксельные камеры видеонаблюдения RVi

RVi пополнила линейку IP-камер для видеонаблюдения четырехмегапиксельными моделями с вариофокальным объективом: антивандальной RVi-IPC34VB и RVi-IPC44, предназначенной для работы на улице.

Запись видео со скоростью 15 кадров в секунду ведется с разрешением 2688x1512 пикселей, при настройке скорости в 25 кадров в секунду - 1920х1080 (FullHD). Вариофокальный объектив 3.0-12 мм с авторегулируемой диафрагмой, контролирующей количество света, попадающего на матрицу, позволяет перекрывать сектор наблюдения от 29 до 75 градусов по горизонту (управление объективом находится в нижней части видеокамеры).

Умная ИК-подсветка позволяет снимать изображение в темное время суток на расстоянии до тридцати метров, а наличие механического ИК-фильтра обеспечивает прекрасную цветопередачу в условиях хорошей освещенности и высокую чувствительность при недостаточном освещении.

Обе модели имеют возможность выделения до четырех областей интереса в кадре (ROI) с настройкой индивидуального качества изображения для каждой, что позволяет значительно сэкономить место на жестком диске видеорегистратора, предназначенное для архива и снизить нагрузку на сетевой канал.

Функция вертикальной съемки избавляет от записи ненужной информации, если камера для видеонаблюдения установлена в коридоре (так называемый, "коридорный формат").

Модель RVi-IPC34VB имеет аудиовход, а значит, и возможность подключения к нему внешнего микрофона.

Обе новинки полностью совместимы со всеми цифровыми видеорегистраторами RVi и могут управляться с помощью бесплатного фирменного программного обеспечения "RVi Оператор", идущего в комплекте. Часть видеоархива может так же храниться на карте памяти (SD или NAS) объемом до 128 Гигабайт.

Запитываются камеры от стандартных для подобного оборудования двенадцати Вольт или по PoE.

Наличие корпуса из металла и защиты IP66, способность работать в температурном диапазоне от -40 до +50 градусов Цельсия позволяет использовать камеры в сложных эксплуатационных условиях.

Модели камер для видеонаблюдения RVi-IPC34VB и RVi-IPC44 прекрасно подойдут для установки на любых объектах: от домашней системы видеонаблюдения до промышленного помещения.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.