Новая скоростная купольная камера для видеонаблюдения от всемирно известного бренда RVi

Всемирно известный бренд RVi предлагает вниманию всех желающих купить камеру для видеонаблюдения новую модель RVi-IPC52Z12i (5.1-61.2 мм). Она относится к скоростным купольным камерам со скоростью вращения 300°/сек/200°/сек по горизонтали и вертикали соответственно. Высококачественная чувствительная матрица имеет разрешение в два Мегапикселя (1920x1080) и скорость записи в двадцать пять кадров в секунду. Трансфокаторный объектив оснащен двенадцатикратным зумом, позволяющим в деталях рассмотреть лицо человека на расстоянии шестидесяти метров. Режим "день/ночь" представлен механическим ИК-фильтром, который дает качественную цветную картинку днем и высокую чувствительность ночью (при низком освещении). Есть возможность подключения микрофона (аудио выход 1/1) и различных дополнительных датчиков (тревожные входы/выходы 2/1), что позволит превратить вашу систему видеонаблюдения в полноценный охранный комплекс.

Камера имеет слот для карты памяти SD (до 128 Гб) и NAS, бесплатное ПО RVi ОПЕРАТОР, поддержка исключительно всех видеорегистраторов RVi, питание от переменного тока и PoE plus, антивандальный корпус со степенью IK10 и IP66, температурные режимы работы от -40 С до +60 С, надежная система теплообмена. Подобный набор характеристик позволяет использовать устройство в любых условиях эксплуатации (в помещении и на улице) и в самых различных системах видеонаблюдения (от домашних до промышленных).

При желании новинку можно установить на потолок или стену.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.