Новая IP-камера для видеонаблюдения RVi

Хорошая новость для тех, кто хочет установить систему видеонаблюдения или модернизировать уже существующую. Производитель оборудования для видеонаблюдения RVi выпустил новую IP-камеру, оснащенную вариофокальным объективом с разрешением четыре мегапикселя RVi-IPC34 (3.0-12 мм). Модель заключена в пластиковый купольного типа корпус и предназначена для установки в помещениях.

Характеристики камеры

Разрешение варьируется в зависимости от скорости потока: 2688x1512 пикселей (15 к/с), для тех, кто желает видеть изображение в реальном времени (25 к/с) разрешение будет составлять 1920х1080 пикселей, что соответствует формату FullHD.

Вариофокальный объектив имеет размер матрицы 1/3” с горизонтальным углом обзора 23°-77° и автоматическую регулировку диафрагмы. Умная ИК-подсветка Smart IR имеет максимальную дальность 20 метров, а механический ИК-фильтр обеспечивает правильную цветность картинки при достаточном освещении и отличную чувствительность при недостатке света на объекте.

RVi-IPC34 имеет встроенный микрофон, а так же аудиовыход и аудиовход для подключения дополнительных внешних микрофонов, чтобы легко можно было организовать двустороннюю связь. Для сжатия звукового потока используются самые современные и эффективные кодеки (G.711a и G.711u), при желании можно получить и необработанный ими сигнал.

Новинка поддерживает карты расширения памяти до 128 Гб (SD) и возможность записи данных на NAS или FTP сервера.

Запитывается камера видеонаблюдения от стандартных двенадцати вольт или по протоколу PoE.

Корпус камеры с рабочим диапазоном температур от -10 до +50 градусов имеет универсальную конструкцию, позволяющую установить устройство как в накладном, так и во врезном варианте.

Благодаря своим прекрасным техническим характеристикам, RVi-IPC34 прекрасно подойдет для любых внутренних систем видеонаблюдения. Если вы решили купить камеру видеонаблюдения RVi, данная модель будет отличным выбором.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.