Модель видеодомофона RVi-VD10-21M теперь в черном цвете

Приятная новость для любителей видеодомофонов RVi. Наконец-то модель RVi- появилась в корпусе черного цвета. Теперь, видеодомофон этой стильной и функциональной модели подойдет под любой интерьер. Напоминаем, что VD10-21M оснащен матрицей размером 10.1 дюймов с разрешением 1024х600 пикселей. Если вы обладаете вызывной панелью RVi с высокопиксельной камерой, то такое отличное сочетание даст возможность рассмотреть посетителя в самых мельчайших деталях.

Установка видеодомофона данной модели продумана до самых мельчайших деталей. Возможность питания от обычной розетки в 220 В и от отдельного блока питания на 12 В позволяет максимально упростить процесс монтажа оборудования, а четырех проводная схема поддерживает вызывные панели других фирм.

Фотографии посетителей и видео происходящего за дверью можно сохранять с двух вызывных панелей на карту памяти до 32 ГБ.

Интерком дает возможность общения между мониторами подходящей серии, а быстрозажимные клеммные колодки сзади - это мгновенный монтаж на подходящем месте.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.