Миниатюрная купольная PTZ-камера от компании Hikvision

Под конец прошлого года компания Hikvision анонсировала выпуск новой миниатюрной купольной PTZ-камеры DS-2DE2202-DE3. Демократичная цена, небольшой размер, наличие панорамного обзора и достойный набор функций - именно то, что необходимо владельцам частных домов, небольших офисов и складов.

Модель предназначена для установки во внутренних помещениях с температурным режимом от -10 до +50 градусов Цельсия и влажностью до девяноста процентов, имеет 1/3″ CMOS-матрицу с чувствительностью 0.05/0.01 Люкс, max разрешением 1920 x 1080 пикселей и частотой 25 кадров в секунду.

Двукратный оптический и шестнадцатикратный цифровой зум позволяют масштабировать и детально разглядывать изображение, широкий динамический диапазон и трехмерное цифровое шумоподавление исключают размытости и артефакты.

В устройстве реализована поддержка режима "день/ночь" с механическим ИК-фильтр для корректировки изображения в светлое и темное время суток.

Наличие PTZ управления позволяет оператору управлять видеокамерой вращая и наклоняя ее со скоростью до 50 градусов в секунду. Возможно программирование восьми зон патрулирования, детекции пересечения линий и вторжения.

В данной модели реализована интеллектуальная функция зон усиленного внимания. Пользователь имеет возможность задать до четырех таких областей, за которыми будет вестись наблюдение в улучшенном разрешении, другие части кадра сжимаются для увеличения пропускной способности сетевого канала и снижения нагрузки на видеоархив.

Наличие компенсации засветки позволяет получить качественное изображение не только светлых, но и темных участков.

При неожиданном отключении электроэнергии, настройки объектива и PTZ управления сохраняются за счет встроенного резервного питания. В результате поддержки PoE, камера может получать напряжение через кабель Ethernet, без необходимости проводки силового провода.

Класс защиты IP54 соответствует камерам, предназначенным для внутреннего использования, а соответствие стандартам ONVIF, PSIA, Genetic и CGI позволяет интегрировать устройство с оборудованием других производителей.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.