Установка IP видеонаблюдения

IP видеонаблюдение

Популярность ip видеонаблюдения с каждым днем становится все выше, несмотря на его кажущуюся дороговизну, по сравнению со стандартными аналоговыми камерами. Тем не менее, его достоинства намного перевешивают цену, открывая перед пользователем большие возможности как по контролю происходящего на наблюдаемом объекте, так и по безопасности оного.

Установка ip видеонаблюдения обеспечивает:

Установка ip видеонаблюдения в доме позволяет в любой момент и из любой точки мира узнать, что там происходит – добросовестна ли няня, вовремя ли пришла домработница. Удобны они и в плане безопасности дома – при тревоге тут же можно проследить, чем она вызвана – случайностью или преступником.

Установка ip видеонаблюдения в офисе и других коммерческих помещениях в первую очередь выгодна из-за ее простоты, например, не надо тянуть провода, достаточно установить беспроводную точку доступа к сети. Немаловажным становится и то, что высокое качество поступающего видео позволяет детально и четко видеть происходящее, а доступ к нему могут получить единовременно все, кто может пользоваться соответствующим сервером.

Установка ip видеонаблюдения на удаленных площадках, строительных площадки, сети маленьких магазинов, ретрансляторы и автозаправки – везде установка ip видеонаблюдения едва ли не единственный подходящий вариант. Оно позволяет беспрепятственно наблюдать за объектами с централизованного пункта охраны и оперативно реагировать в случае возникновения проблем.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.