HDTVI оборудование от Hikvision

HDTVI - революционный формат, разработанный компанией HIKVISION, который оцифровывает аналоговый сигнал и передает его с разрешением в 1920x1080 мегапикселей. Эта технология позволяет увеличить расстояние передачи данных по обычному коаксиальному кабелю до 0.5 километра без потери качества и модернизировать уже существующие системы аналогового видеонаблюдения.

Оборудование, поддерживающее данный формат, становится все более популярным, а продажи его на рынке видеонаблюдения растут.

HIKVISION представила широкой общественности несколько аналоговых HDTVI камер различных формфакторов и видеорегистраторы на четыре, восемь и шестнадцать каналов.

HDTVI камеры выполнены на основе мегапиксельных CMOS сенсоров и способны создавать видео с разрешением 1080 р. Максимальная детализация видеоизображения и отличная цветопередача достигаются обработкой сигнала с разделением яркости и цветности. В них встроен детектор для фиксации движения в четырех выбранных пользователем зонах, режим DNR срабатывает при недостаточной освещенности объекта, а умная подсветка следит за освещением, исключая засвет. Для присоединения к HDTVI регистраторам все камеры оборудованы видеовыходом TurboHD, который позволяет быстро подключить и легко управлять устройствами.

HDTVI - это еще не IP, уже не PAL, но и без капризов HDSDI. Новый формат имеет высокое разрешение, свойственное цифровым системам, но сохраняет простоту и удобство аналогового видеонаблюдения, передавая сигнал по коаксиальному кабелю или витой паре и позволяя модернизировать существующую систему без каких-либо существенных затрат на замену кабельных трасс и разводки. Кроме того, оборудование можно обновлять постепенно, так как HDTVI регистраторы поддерживают не только обычные аналоговые видеокамеры, но и IP, давая возможность объединить эти две системы. Еще один существенный плюс разработки - стоимость, которая значительно ниже IP и HDSDI.

Этот формат ценен еще и тем, что позволяет передавать данные на приличные расстояния без потери качества, задержек и помех.

hdtvi-sdi

Специалисты нашей компании готовы установить или модернизировать вашу систему видеонаблюдения в Москве и Подмосковье, используя оборудование HDTVI.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.