Готовые комплекты видеонаблюдения

Понятие "система видеонаблюдения" уже стало неотъемлемой частью современной жизни. Они применяются для охраны жилых домов, производственных помещений, улиц, площадей и парков. На рынке так много оборудования, конструктивных решений, технологий, что рядовой человек не может разобраться во всех нюансах. Если вы хотите купить систему видеонаблюдения для небольшого объекта (частного дома, квартиры, офиса или магазинчика шаговой доступности), не обязательно заказывать индивидуальный проект и подбор компонентов. Проще всего купить готовый комплект видеонаблюдения. Подобное решение даже можно установить самому, хорошенько проштудировав Интернет.

Развитие индустрии видеонаблюдения привело к появлению комплектов для видеонаблюдения, которые включают в себя небольшое, легкое в настройке и установке оборудование (Plag-and-Play).

Готовые комплекты разрабатываются и тщательно подбираются инженерами фирм-производителей в соответствии с пожеланиями различных слоев населения. Все компоненты в этом случае гарантированно совместимы и подогнаны друг к другу для обеспечения наивысшей производительности.

В большинстве случаев даже не нужно докупать дополнительный материал для установки.

В состав готового комплекта для видеонаблюдения входят:

  • видеорегистратор
  • камеры
  • блоки питания
  • провода
  • необходимые переходники и крепеж
  • пульт дистанционного управления (если предусмотрен)

В результате пользователь существенно экономит на монтаже системы, получает простую, доступную пониманию настройку оборудования, легкость модернизации и возможность подключить любую периферию.

Существуют комплекты, предназначенные для определенных целей (от этого зависит набор и характеристики оборудования). Например, комплект видеонаблюдения в квартире может включать в себя от одной до четырех цветных купольных (IP) камер для видеонаблюдения высокого разрешения (или охранных датчиков с камерами) со встроенным микрофоном и датчиками движения для экономии места на жестком диске.

Если вы не уверены в собственных силах или не имеете времени и желания, всегда можно заказать установку готового комплекта видеонаблюдения у профессионалов, которые дадут гарантию на свою работу.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.