Dahua Technology

Производством оборудования для различных систем безопасности занимается очень большое количество компаний, но лишь некоторые из них заслужили мировую известность и уважение среди конечных пользователей. Один из мировых лидеров в этой сфере - китайская компания Dahua Technology. Она лишний раз доказывает, что мнение обывателей "все китайское имеет плохое качество" в корне не верно. За пятнадцать лет существования Dahua Technology всегда была и остается впереди в сфере инновационных разработок, инженеры компании первыми в Китае наладили производство восьмиканального видеорегистратора реального времени (еще в 2001 году). И это не мудрено, ведь десять процентов от дохода Dahua Technology тратит именно на исследования в сфере инноваций. Этим занимаются более двух тысяч сотрудников компании, а результат - 353 патента (из них 16 за изобретения).

Офисы и представительства фирмы находятся почти во всех частях света. Кроме того, Dahua предоставляет лучшую трехлетнюю гарантию на собственное оборудование, которое установлено в таких местах, как олимпийские объекты, лондонское метро, проекты "Безопасный город", Кремль, парижский аэропорт и прочее.

Ассортиментный ряд включает в себя полный спектр оборудования для видеонаблюдения (включая такие новинки, как IP-камеры с энергосбережением, видеодомофоны с поддержкой SIP-телефонии, устройства формата HD-CVI и HD-CVI 3.0, видеорегистраторы с поддержкой фирменного облачного сервиса без статического IP-адреса, камеры видеонаблюдения с мощнейшими процессорами, позволяющими использовать профессиональную видеоаналитику и многое-многое другое), умные решения для организации трафика и программное обеспечение. Поэтому, у пользователей никогда не возникнут проблемы с совместимостью оборудования, а расширить существующую систему видеонаблюдения абсолютно не составит труда.

Купить оборудование для видеонаблюдения Dahua вы скоро сможете на нашем сайте, а квалифицированные инсталляторы PowerVideo готовы предложить профессиональные услуги по проектированию и установке любых систем видеонаблюдения.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.