Недорогие видеорегистраторы от RVi

Установить систему видеонаблюдения вовсе не так дорого, как может показаться. Производители оборудования для данных целей давно уже предлагают потребителю модели, предназначенные для бюджетного сегмента.

В том случае, если вы желаете сделать проект системы видеонаблюдения  для частного дома, небольшого магазина, офиса или склада, то прекрасным выбором будет новые модели видеорегистраторов от фирмы RVi - RVi-IPN16/1L и RVi-IPN32/2L.

В зависимости от того, какое количество камер будет установлено, можно купить регистратор на 16 или 32 канала.

Максимальное поддерживаемое обоими регистраторами разрешение - 5 Мп (2560×1920) позволит детально рассмотреть полученное изображение в случае внештатной ситуации на объекте.

При выставленных максимальных настройках (25 кадров в секунду и 3 Мп по всем каналам), RVi-IPN16/1L способен принять битрейт, составляющий 80 Мбит/с, а RVi-IPN32/2L - 200 Мбит/с. Этой пропускной способности хватает для качественной и информативной картинки.

Для хранения архива предусмотрена установка одного жесткого диска до 6 Тб (у RVi-IPN16/1L) и двух HDD по 6 Тб каждый у тридцатидвухканальной модели. Этого объема достаточно для записи информации в течение двух недель (при соответствующих настройках).

В том случае, если при установке системы видеонаблюдения требуется организовать двустороннюю аудиосвязь, оба устройства имеют аудиовход и выход. Это позволит не только вести переговоры, но и записывать видео со звуком.

RVi-IPN32/2L помимо всего прочего, оснащен тревожными входами и выходами в соотношении 4/2. Их наличие дает возможность подключения к видеорегистратору различных тревожных датчиков и интеграции с системой контроля доступа (если таковая имеется). В результате вы получите полноценную охранную систему по бюджетной цене.

Как и повелось, все оборудование RVi идет в комплекте с бесплатным программным обеспечением "RVi-Оператор". С его помощью без труда организовывается удаленное управление системой видеонаблюдения с централизованного пульта управления. Причем, права доступа нескольких пользователей можно настроить индивидуальным образом.


Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.